Direkt zum Inhalt
Zurück

COVID-19-PANDEMIE

18.03.2020

Informationen zur COVID-19-Pandemie

Verehrte Kundinnen und Kunden,

wir freuen uns, Sie auch weiterhin in unserem Service- und ab Montag, den 27. April auch wieder in unserem Verkaufsbereich begrüßen zu dürfen.

Mit großer Sorgfalt versuchen wir die Infektionsgefahr so niedrig wie möglich zu halten und bitten Sie daher ausdrücklich darum unser Hol- und Bringdienst Angebot zu nutzen.

Unsere Mitarbeiter halten sich strengstens an die Vorschriften des Bundesministeriums für Gesundheit. Daher haben Sie bitte Verständnis, dass wir auf den gewohnten Handschlag verzichten.

Da uns Ihre Gesundheit am Herzen liegt, tragen wir Atemschutzmasken und halten auch für Sie eine Maske bereit.

Gerne können Sie Ihren Verkäufer/Ihre Verkäuferin auch weiterhin telefonisch oder per E-Mail kontaktieren. Untenstehend finden Sie die Kontaktnummern unserer Verkaufsberater/innen.

Des Weiteren können Sie sich auf unserer Verkaufsplattform, www.emilfrey.de, über aktuelle Fahrzeugangebote informieren.

Ihr Team von Emil Frey Avalon Premium Cars

 

NEUWAGENVERKAUF LAND ROVER

Sandra Trajic

089 121532115

Sandra.Trajic@avalon-muenchen.de

Andreas Schmelzer

089 121532125

Andreas.Schmelzer@avalon-muenchen.de

Matthias Gündera

089 121532126

Matthias.Guendera@autohaus-avalon.de

Stephan Martini

089 121532127

Stephan.Martini@avalon-muenchen.de

Joachim Schulz

089 121532123

joachim.schulz@avalon-muenchen.de

 

NEUWAGENVERKAUF JAGUAR

Sandra Trajic

089 121532115

Sandra.Trajic@avalon-muenchen.de

Frank Muggenthaler

089 121532113

Frank.Muggenthaler@avalon-muenchen.de

 

GEBRAUCHTWAGEN VERKAUF JAGUAR, LAND ROVER

Rifat Saljic

089 121532134

Rifat.Saljic@avalon-muenchen.de

Michael Stark

089 121532135

Michael.Stark@avalon-muenchen.de

Ivan Martinovic

089 121532133

Ivan.Martinovic@avalon-muenchen.de

 

FLEET & BUSINESS VERKAUF JAGUAR, LAND ROVER

Verkaufsleiter Fleet & Business

 

 

Markus Seehofer

089 121532141

Markus.seehofer@avalon-muenchen.de

Verkaufsberater Fleet & Business

 

 

Holger Gai

089 121532124

Holger.Gai@avalon-muenchen.de

Sie haben Fragen?

Kontaktanfrage